Фотовыставка «Токийские истории»

С 21 июля по 13 августа 2017 года Екатеринбургский музей изобразительных искусств и представляет выставку «Токийские истории».

Карлос Эсколастико

Карлос Эсколастико

Как сообщают организаторы, идея фотопроекта о Токио принадлежит Андрею Мартынову (арт-директору Новосибирской международной биеннале современной фотографии «Different Dimension»). Куратору удалось собрать очень разнообразные работы и японских авторов, и зарубежных фотографов в разные годы побывавших в Токио – это как зрелые мастера, так и молодые фотографы – всего 18 авторов. Зрители увидят черно-белую и цветную фотографии, документальную и концептуальную. Работы выполнены в разные годы: самые ранние из них сделаны в 1980-х годах китайским фотографом Алмонду Чу, который обучался фотомастерству в Токио, а сейчас живет и работает в Гонконге. Последние по времени фотографии, представленные на выставке, сделаны в 2013–2014 годах. Каждый автор представляет в своих произведениях свой Токио, рассказывает свою «Токийскую историю» об этом загадочном городе.

Такаси Цуда

Такаси Цуда

Выставка «Токийские истории» будет представлена в Екатеринбургском музее изобразительных искусств по адресу ул. Воеводина, 5 с 21 июля по 13 августа.

Стоимость входного билета: 250 рублей (полный), 100 рублей (льготный: пенсионеры, школьники).

Источник информации и изображений: рассылка организаторов.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=10225

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 12.07.2017 | 11:13. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru