Лекция Вивиан дель Рио «Уличная фотография. Авторский подход»

На 16 июля 2017 года, в 15:00, анонсирована лекция Вивиан дель Рио «Уличная фотография. Авторский подход». На лекцию приглашают Екатеринбургский музей изобразительных искусств и компания FUJI.

Что можно найти на улицах города? Что и зачем снимать? Что дает занятие уличной фотографией? Стоит ли этим заниматься? О каких особенностях уличной съемки надо знать фотографу. Как создать собственный стиль, в чем секреты работы над проектами и как собирать серии. Об этом расскажет Вивиан дель Рио на лекции «Уличная фотография. Авторский подход», сообщают организаторы.

Перед лекцией состоится презентация техники от компании FUJI.

Вивиан дель Риo:

Художник, фотограф, член Московского союза художников и Союза фотохудожников России. Занимается уличной фотографией. Разработала авторский курс по композиции и цвету для фотографов. Автор книг «Бессознательная живопись», «Озеленение», «Гавана+Москва». Лауреат конкурса «Серебряная камера 2014″ Неоднократно выставлялась на персональных и групповых выставках. Работы в частных коллекциях и коллекции “Русского музея” в Санкт-Петербурге, Калужского музея изобразительных искусств и Мультимедиа Арт Музея в Москве (МАММ).

X-фотограф FUJI.

Живет и работает в Москве.

Вход на лекции по билету: 250 руб. – полный, 100 руб. – льготный (школьники, пенсионеры), студенты вузов очного отделения – бесплатно.

Источник информации – рассылка организаторов.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=10232

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 13.07.2017 | 15:00. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru