Авторская лекция Георгия Майера

26 июля 2017 года в 19:00 в галерее пройдет очередная встреча дискуссионного клуба «АРТ-смотритель», на которой известный уральский фотохудожник Георгий Майер проведет авторскую лекцию «Современное арт-фото в ракурсе концептуальных подходов».

О том, что такое «concept-foto» и в чём специфика подходов к съёмке в этом жанре авторской фотографии Г. Майер раскроет на примерах из собственной практики и произведениях известных зарубежных авторов. Также фотохудожник поделиться опытом об участии в одном из самых престижных фотоконкурсов мира — Sony World Photography Awards.

Напомним, на данный момент в Екатеринбургской галерее современного искусства в рамках общегородского фестиваля «ФОТОЛЕТО-2017» проходит выставка концептуального фотопроекта Г. Майера «Милиция».

Георгий Майер — фотограф, дизайнер, Член Союза Фотохудожников России. В 2004 году с отличием закончил Уральское Училище Прикладного Искусства. С 2005 года профессионально занимается фотографией. В 2017 году Георгий стал победителем фотоконкурса мира – Sony World Photography Awards, в категории «Портретная съемка».

Г. Майер – лауреатом престижных зарубежных фотоконкурсов, таких как «Photography Masters Cup» (США), «The Spider Awards» (США), «International Photography Awards» (США), и российских – «Maestro Photo Contest», «Молодые фотографы России», «Best of Russia».

Стоимость входного билета: 100 рублей.

Источник информации: http://www.uralgallery.ru/sobit.php?id=390.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=10257

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 24.07.2017 | 22:47. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru