Как перестать планировать и начать путешествовать?

На 7 октября 2017 года анонсирован семинар для профессионалов турбизнеса, разрабатывающих новые маршруты, самостоятельных путешественников, а так же всех желающих отправиться в фотопутешествие со Станиславом Белоглазовым. Место проведения — Экспоцентр, мероприятие проходит в рамках выставки EXPOTRAVEL, зал для презентаций №2, время проведения: 12:00-14:00.

Цитирую организаторов:

Очарование вместо разочарований: как перестать планировать и начать путешествовать, наслаждаясь Свободой?

Хотите ли вы оказаться на Вуду-церемонии в Бенине? Отпраздновать Тайпусам в Малайзии? Очутиться в центре фестиваля ста племен Папуа-Новой Гвинее в Гороке? Проникнуть в ряды обнаженных девственниц во время танца Умхлангу в Свазиленде? Выбирать самого красивого юношу Вудабее во время Геревола в Нигере? Прогуляться по бушу в Уганде в окружении диких носорогов? Обнять гепарда в Замбии?

Главный редактор мобильного журнала ФОТОЕД, travel-фотограф, организатор более ста фототуров по самым отдаленным точкам планеты — Станислав Белоглазов не только расскажет о том, как ему удалось проехать по 130 странам с непростой логистикой и сильно различным этническим составом населения, но и подкрепит рассказ фотографиями. Десяток раз облетевший земной шар, проехавший за рулем не одну сотню тысяч километров, Станислав сделал миллион фотографий и готов поделиться всеми секретами самостоятельных фотопутешествий и нюансами travel-фотографии.

Источник информации: http://www.expo-com.info/news/ocharovanie_vmesto_razocharovanij_kak_perestat_planirovat_i_nachat_puteshestvovat_naslazhdayas_svobodoj.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=10288

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 05.10.2017 | 07:25. Соответствие Новости, Станислав Белоглазов. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru