Выставка «​Главные кадры. ТАСС открывает фотоархивы»

Культурно-просветительский проект новостного агентства ТАСС выставка «Главные кадры. ТАСС открывает фотоархивы» пройдет с 20 мая по 12 июня 2018 года в Ельцин Центре. Выставка будет работать ежедневно с 10:00 до 21:00, вход свободный. Открытие выставки — 19 мая 2018 г. в 19:00 (в этот день вход на выставку по билетам на «Ночь музеев-2018»)

В рамках одного выставочного пространства посетители смогут увидеть и фотоэкспозицию, и стать участниками культурной программы.

Выставка «Главные кадры. ТАСС открывает фотоархивы» охватывает почти целое столетие – с 1920-х годов прошлого века и до наших дней. В 17 тематических разделах зрители увидят свыше тысячи исторических снимков, авторами которых стали более 250 фотокорреспондентов, работавших в агентстве в разные годы прошлого века и в разных городах и республиках бывшего СССР. Здесь же будут представлены и современные снимки: портреты и пейзажи, фестивали и концерты, объекты важнейших строек и другие свидетельства российских достижений в самых разных областях – всё, чем живёт страна в век цифровой фотографии.

Источник информации, дополнительная информация: https://yeltsin.ru/affair/glavnye-kadry-tass-otkryvaet-fotoarhivy/.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=10870

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 17.05.2018 | 20:35. Соответствие Выставки, Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru