Фотограф, чей сын и жена пострадали в ДТП на Фурманова, просит помощи

Павлу Норицыну нужна финансовая поддержка для реабилитации своих родных.
Сына екатеринбургского фотографа Павла Норицына сбил лихач, который мчался по тротуару. В момент аварии мальчик находился в коляске, которую по тротуару везла его мать. Автомобиль, за рулем которого сидел лишенный прав водитель, сбил женщину с ребенком. Сейчас они в больнице.

Мы уже рассказывали, что врачи провели тяжело травмированному мальчику вторую операцию на мозге. И сейчас его состояние стабильно. Скоро врачи подготовят двухлетнего малыша к пробуждению: они снизят дозу препаратов, чтобы ребенок проснулся.

«Когда именно это произойдет, зависит от показаний и общего состояния мальчика», — сообщили ЕТВ в пресс-службе екатеринбургского горздрава. Просьбу о помощи отец мальчика Павел Норицын опубликовал в своем Instagram:

Фотограф, чей сын и жена пострадали в ДТП на Фурманова, просит помощи

Фотограф, чей сын и жена пострадали в ДТП на Фурманова, просит помощи

«Кто неравнодушен к нашей ситуации, нужна финансовая поддержка… Средства пойдут на адвоката + нужна поддержка для непредвиденных расходов для восстановления и реабилитации моих самых дорогих».

Напомним, 14 ноября на перекрестке улиц Фурманова и 8 Марта в Екатеринбурге автомобиль Honda CRV вылетел на тротуар, промчался по нему не снижая скорости и протаранил пешеходов. В аварии пострадали двухлетний ребенок, его мама и прохожий мужчина. Все трое находятся в реанимации.

Суд арестовал Владимира Пузырева, который был за рулем иномарки. Против виновника аварии возбудили уголовное дело по статье «покушение на убийство». Лихач утверждает, что его «подрезали» на дороге, поэтому он перепутал педали газа и тормоза. Известно так же, что Пузырев не имел права садиться за руль своей машины и куда-либо ехать. Еще 14 августа суд лишил его водительских прав по неврологическому заболеванию.

Источник: https://ekburg.tv/novosti/obshhestvo/2018-11-25/fotograf_chej_syn_i_zhena_postradali_v_dtp_na_furmanova_prosit_pomoshhi

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=11225

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 25.11.2018 | 15:29. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru