MAGNET предлагает фототур в Верхотурье

С 10 по 11 октября 2020 года фотошкола MAGNET предлагает для учеников фототур в Верхотурье, стоимость тура — 8000 рублей. Поездка пройдет вместе с с travel-фотографом Станиславом Белоглазовым и наставницей школы по фотографии Екатериной Светловой.

MAGNET предлагает фототур в Верхотурье

MAGNET предлагает фототур в Верхотурье

Цитирую:

В этот уикенд отправляемся к одному из самых масштабных и живописных мест, где можно побродить с фотоаппаратом или без — в старейший город Свердловской области Верхотурье.

Великолепные пейзажи, фактура уральской истории, величественные архитектурные сооружения и даже варенье из шишек! Пройдем и проедем по всем живописным локациям, будем много снимать и наслаждаться красотами этих мест. Обязательно захватим режимное время для самых эффектных кадров.

Автомобильный маршрут: Екатеринбург — Верхотурье — далее вдоль реки Туры по живописнейшим местам до села Меркушино — и обратно Верхотурье — Екатеринбург (всего около 700 км). Всего мест: 6.

Входит: трансфер из Екатеринбурга и обратно на комфортном авто, ночевка в гостинице, консультации по пейзажной съёмке от двух профессиональных фотографов.

Дополнительная информация и регистрация, источник изображения: https://magnetagency.com/meditativno-razvlekatelnyj-fototur-verhoture/

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=12200

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 08.10.2020 | 11:10. Соответствие Анонсы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru