Уральские фотографы покорили США

29 июня 2011 года в Фотографическом музее «Дом Метенкова» состоится пресс-конференция, на которой победители конкурса «Фотографируй город!» София Насырова и Денис Тарасов расскажут о своей поездке в США, покажут фото и видео-отчеты и ответят на вопросы журналистов

В пресс конференции также примет участие вице-консул США по вопросам культуры Кимберли Уильямс. Она расскажет о том, какое развитие получили побратимские отношения между Екатеринбургом и Сан-Хосе благодаря конкурсу.

Весной Генеральное консульство США в Екатеринбурге и Фотографический музей «Дом Метенкова» проводили конкурс в 2-х номинациях для фотографов-любителей и фотографов-профессионалов. Конкурс проходил в рамках культурной акции «Екатеринбург Сан Хосе глазами друг друга».

11 мая были объявлены имена двух победителей, которым посчастливилось принять участие в творческой командировке в Калифорнию в июне 2011 года. Во время этой поездке фотографы провели съемку для финальной выставки совместно с Американскими фотографами, которая пройдет в Сан-Хосе (август 2011) и Доме Метенкова (сентябрь 2011).

Источник: http://urbc.ru/1067976025-uralskie-fotografy-pokorili-ssha.html

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=2118

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 28.06.2011 | 00:42. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

4 Комментарий для “Уральские фотографы покорили США”

  1. Вадим

    уральские фотографы уже давным-давно покорили США ))

  2. Вадим

    зомбоящик – не главное, кто в теме – тот знает этих людей поименно

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru