Как зарегистрироваться и добавить фотографию на конкурс?

Пошаговая инструкция, v1.1.

Можно направить фотографии и данные по адресу: mail@photoekb.ru

или:

Регистрация на сайте.

1. Зарегистрироваться можно через опцию «Войти», в самом низу страницы, либо по ссылке: http://photoekb.ru/wp-login.php?action=register.

2. На указанный электронный адрес будет отправлен пароль.

3. После регистрации необходимо войти на сайт как пользователь. Сайт предложит заполнить анкету (имя, фамилия, адрес почтовый для связи, остальное  – опционально.

Перейти в форум.

Публикация работ

4. В разделе «Форумы» верхняя позиция – «Конкурсы», в ней – Конкурс «Портрет в городской среде», в ней тема форума – «Фотографии на конкурс». Заходите в эту тему, жмете «ответить на сообщение» и публикуете фотографию или фотографии.

Ссылка на ветку прямая: http://photoekb.ru/?page_id=1/contest-photoekb-ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0/

Там же можно отредактировать свой профиль, вставив-изменив имя и фамилию, адрес электронной почты для связи, другие части анкеты – опционно.

При открытии новой темы в меню есть опция загрузки картинок. Можно вставить адрес картинки прямой «http://www.yyy.com/yyy/xxx.jpg», либо воспользоваться менеджером для загрузки картинки, загрузить ее на сервер, и вставить в запись. В этом случае надо быть немного внимательней, так как загрузить на сервер и вставить в запись, два совершенно разных действия.

В любом случае, если что-то не получается, можно направить письмо на mail@photoekb.ru, я постараюсь в самые короткие сроки разобраться в проблеме.

Можно такхе продублировать данные и фотографию на эту же электронную почту, мы выставим сами.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=2219

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 04.07.2011 | 11:44. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “Как зарегистрироваться и добавить фотографию на конкурс?”

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru