Фотопроект «Мода в городе»

«MODA в городе» – это первый общегородской фото проект, принять участие в котором может каждый желающий, сообщается на официальном сайте проекта.

«В июле, августе и сентябре на самых оживленных улицах екатеринбурга будут работать профессиональные фотографы. Все желающие могут принять участие в фотосессии – оставить свою контактную информацию и стать участником конкурса модных луков на сайте модамода.рф. В нашем конкурсе нет компетентного жюри – мы решили взвалить эту муторную и неблагодарную работу на самих участников. Ведь ничто не сможет сделать Вас популярнее и влиятельнее быстрее, чем признание общественности. На этом сайте представлены луки многочисленных участников конкурса. Смотрите, изучайте, голосуйте за лучшие из них, ну и, конечно, участвуйте в конкурсе сами», – сообщают организаторы.

«Наши фотографы работают у “Рубина”, на “Плотинке” рядом с памятникам основателям города, у ст. Метро “Геологическая”, около кинотеатра “Колизей” , на набережной у Драм Театра и на улице Вайнера около “пассажа”. Фотосессии на Вайнера проводятся ежедневно, в остальных местах в выходные и праздничные дни с 13-00 до 18-00. Также фотографов проекта можно найти в ночном клубе Пушкин Central Park, ночном клубе GOLD и летнем клубе MOREMORE. Все фотографии с уличных фотосессий попадают на сайт модамода.рф где в процессе зрительского голосования определяются победители недельного голосования. Если вы не победили на этой неделе – ничего страшно, вы можете еще неоднократно принимать участие в фотосессии у наших фотографов и увеличить свои шансы на победу. Победители недельного голосования примут участие в борьбе за главный приз – автомобиль» – информируют организаторы.

Источник: http://модамода.рф

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=2453

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (3 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 25.07.2011 | 11:28. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru