WeddingShowUrals 2012

В программе выставки WeddingShowUrals 2012, которая пройдет в Центре Международной Торговли (ул. Куйбышева,44), предусмотрены следующие мероприятия:

9 марта в 12.00: семинар «Скорая свадебная помощь»от фотографов Александра Ноздрина и Андрея Калугина в«Школе невест».

9 марта в 14.00: мастер-класс «Как, cделав 4 простых шага, Вы сможете подготовиться к свадьбе и быть уверенной, что Вы будете самой красивой и стильной невестой» или ответы на самые важные вопросы невест готовящихся к собственной свадьбе, от стилиста и фотографа Алекс и Ласло Габани в «Школе невест».

10 марта в 16.00 Проект Fashion Brides, организованный журналом СВАDЬБА совместно с известным европейским стилистом Алексом Верник и представителем компании Maggie Sottero (США), призван продемонстрировать посетителям выставки создание свадебного образа. Девушек ожидает участие в дефиле свадебных платьев Maggie Sottero и фотосессия для журнала.

Источник и дополнительная информация: http://www.weddingshowurals.ru/programma-vistavki/ и http://vk.com/weddingshow2012

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=4155

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 24.02.2012 | 12:11. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru