Фотовыставка Михаила Масленникова

14 мая 2012 года начинает работу галерея «GM», открывается площадка фотовыставкой «3 Окраины». Также запланированы творческие встречи с автором, фотодокументалистом, руководителем Творческого союза «ноГа», членом Союза Фотохудожников России и Русского географического общества Михаилом Масленниковым.

Фотовыставка Михаила Масленникова

Фотовыставка Михаила Масленникова

Цитирую организаторов:

Выставочный проект (около 40 работ) сочетает в себе снимки, выполненные автором в период одиночных экспедиций с 2005 по 2009 годы по отдаленным уголкам России: общинам, поселениям, деревням Карелии, Алтая и Чукотки. Пронизанные мудростью, тишиной и спокойствием, работы Масленникова раскрывают перед зрителем удивительный мир людей, живущих вдали от шума и суматохи больших городов. «Окраины» в творчестве фотографа не ассоциируются с неким географическим концом или обитательным пределом, но, напротив, являются переходным звеном к более осмысленному и целостному существованию на современной периферии. Герои работ Масленникова: добродушные старики, улыбчивые дети, задумчивые монахи, отшельники, женщины, погруженные в ежедневные заботы и хлопоты, – покажутся знакомыми и близкими, оставят частицу света в душе каждого, а сцены из их повседневной жизни в очередной раз предложат задуматься над истинным предназначением человека в мире.

Выставка продлится с 14.05 по 20.06. 2012г. Цена билета: 50р.

На творческих встречах автор поделится собственным опытом фотографа и путешественника, подходом к созданию фотодокументальных историй, расскажет об основах и методах репортажной съемки, тенденциях развития фотодокументалистики в целом, а также затронет тему особенностей индивидуальных, творческих и мировоззренческих поисков, в частности. В конце встречи желающие смогут принять участие в портфолио-ревю и автограф-сессии.

График творческих встреч: 12 мая 2012 года в 17:00, 13 мая 2012 года в 13:00. Стоимость: 1500 р.
Запись по телефонам и дополнительная информация: 8-922-10-96-338 (Анна).

Адрес: ул. Токарей, 68 ежедневно с 10.00 до 19.00.

Сылки: http://www.noga-art.com/ru/authors/mm/ и http://www.gmphoto.ru/

Источник информации: пресс-релиз организаторов.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=4484

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 23.04.2012 | 21:10. Соответствие Анонсы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru