«Пляжный фэшн» в Турции

Цитирую организаторов:

Дорогие друзья! Наконец-то настало время пляжных тусовок вдалеке от дома! Совместим приятное с приятным! Улетаем в Турцию на фотосессии и обучение фотографии! Нас ждут роскошный отдых и великолепные съемки! Мы подготовили самые крутые идеи и самые соблазнительные цены!

Если вы КРАСОТКА, которая хочет пополнить свое портфолио потрясающими фотографиями – ЭТО ДЛЯ ВАС! Мы будем делать кадры в стиле журнального фэшн на фоне скал и песка, романтические морские – на закатах. Парней моделей также ждем!!!

Если вы начинающий ФОТОГРАФ и хотите попрактиковаться в своем деле, получить красочные фото в свою коллекцию и знания в области выездной съемки и работы с моделями – ЭТО ДЛЯ ВАС!

Если вы – МОЛОДОЖЕНЫ или празднуете годовщину свадьбы, или вы просто влюбленная пара – ЭТО ДЛЯ ВАС! Мы сделаем вам незабываемую LOVE-STORY на берегах Средиземного моря! У вас будет уникальная возможность соединить свадебное путешествие и свадебную фотосъемку по максимально выгодной цене!

Итак, выдвигаемся прямым рейсом из Екатеринбурга в районе 15-17 июля, возвращаемся через 7-10 дней (в зависимости от вашего желания). Стоимость всего удовольствия составляет 45 000 руб. на человека. В стоимость включены перелет, трансферы, проживание и питание «все включено» в отеле, топливный сбор, страховка, фотосессии и обучение фотографии (по желанию).

Источник информации, дополнительная информация и контакты: http://vk.com/event39397975

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=4750

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 31.05.2012 | 16:59. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru