66.ру: Итоги фотоконкурса «Екатеринбург — это мой город!»

Авторы лучших фотографий Екатеринбурга станут известны сегодня, 20 ноября 2012 года. Напомним, всего в конкурсе приняло участие 138 фотографов, которые представили 475 работ в шести номинациях: «Городской пейзаж», «Город в деталях», «События большого города», «Моменты повседневной жизни», «Мода и стиль в Екатеринбурге», «Накануне Рождества» — а также обладатели Гран-при и приза зрительских симпатий.

30 лучших работ, по версии жюри конкурса, представят на выставке в интерьерном центре ARCHITECTOR, которая будет проходить с 21 ноября по 15 декабря 2012 года.

Напомним, победитель в каждой номинации получит уникальную возможность организации персональной выставки на площадках выставочно-конгрессных центров и отелей-партнеров конкурса: Центр международной торговли Екатеринбург, бизнес-отель «Панорама»; Группа компаний USTA отели «Московская горка» и «Гранд Авеню»; «Анжело» Аэропорт-Отель Екатеринбург; Международный Выставочный Центр «Екатеринбург-ЭКСПО»; ГРК «Рамада-Екатеринбург». Обладатель Гран-при получит персональную выставку с 26 ноября по 2 декабря в Музее истории Екатеринбурга, в зале Площади городских часов.

Источник: http://66.ru/news/society/127454/

Итоги фотоконкурса «Екатеринбург — это мой город!»

Итоги фотоконкурса «Екатеринбург — это мой город!»

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=5682

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 20.11.2012 | 10:20. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “66.ру: Итоги фотоконкурса «Екатеринбург — это мой город!»”

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru