Report-E: «Удивительные истории в фоторепортажах»

Цитирую:

Report-E – это первое интернет-СМИ, посвященное старому доброму жанру фоторепортажа.
В материалах проекта также присутствуют элементы фотоочерка, документальной фотографии, фотопортрета и фотоотчета. Но гораздо важнее, что главная задача проекта – не строгое соответствие регламентам жанра, а создание материалов, которые будут интересны пользователям, создание удивительных историй.
Report-E.

Команда Report-E бережет время своих читателей, поэтому все фото истории проекта рассказываются предельно лаконично свободным языком интернет-блога.

Здесь ценят нервы пользователей, поэтому в фоторепортажах нет экономики и политики.

На Report-E нет скучной рекламы.

Создатели Report-E уверены: вокруг каждого из нас – множество интересных и курьезных ситуаций, нестандартных событий и незаурядных людей. Поэтому проект предлагает пользователям остановиться, осмотреться и обратить внимание на привычные вещи; посмотреть на них под нестандартным углом.

Для фотокорров проекта каждый человек – это обладатель уникальной и неповторимой истории.

Например, знаете ли вы, как проходит рабочий день батюшки? Знакомы ли вы с людьми с ограниченными возможностями, которые, несмотря на болезнь, успешно занимаются творчеством и обучают этому других? Или сколько двойников Аллы Пугачевой живет в Екатеринбурге? Ответы на эти вопросы становятся темами Report-E.

Фотокорры Report-E работают в Екатеринбурге и других уголках России и ближнего зарубежья. А екатеринбургская редакция проекта координирует, генерирует и отслеживает самые неожиданные и нестандартные темы.

Девиз проекта – «По жизни с фотоаппаратом». Report-E открывает для своих читателей жизнь в самых неожиданных ракурсах. Да и что греха таить, наши фотокорры по жизни ходят с камерой.
Другими словами, присоединяйтесь к Report-E, — здесь хорошо. Если вы с этим не согласны, пишите в редакцию и будете услышаны!

P.S.: А если вы не хотите быть просто читателем и мечтаете стать фотокорром Report-E, пишите: каждая тема будет рассмотрена, а материалы (в случае удачного сотрудничества) опубликованы на сайте.

Смотреть: report-e.com

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6305

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 19.06.2013 | 12:06. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru