Фотовыставка Дмитрия Сухоросова «Элементы окружающего мира»

Завтра, 23 августа 2013 года, в 17.30 в редакции журнала «Урал» (ул. Малышева, 24, 4 этаж) открывается фотовыставка Дмитрия Сухоросова «Элементы окружающего мира».

Цитирую анонс организаторов:

Что за элементы окружают Дмитрия Сухоросова? Птицы, кошки, собаки, небо, пробившийся росток, памятники, здания… Но во время, когда одни фотографы в стране, трудно кого-нибудь удивить очередным снимком закатного солнца, а вот автору выставки удаётся. Секрет прост: чтобы делать такие снимки, надо быть Дмитрием Сухоросовым. И тогда увидишь, как памятник Я. Свердлову разговаривает с небом, а воробьи – отбрасывают тени маленьких орлов, красивый лесной пейзаж оказывается его отражением в луже, автомобильные дворники промывают небо.

Слово Дмитрию: «Родился в 13 июня 1975 года в Свердловске, насколько помню, больше в этот день ничего примечательного не произошло. После школы и университета (УрГУ, филологический факультет) устроился работать в газету – как раз накануне дефолта в 1998 году. За десяток лет верстки разных изданий – «Вечерние ведомости», «Капитал», «Коммерсант-Урал», «АиФ-Урал», «Городские куранты», «Труд» – насмотрелся самой разнообразной жути, которой надо было иллюстрировать текст (были, конечно, и хорошие фотографии). С 2001 года начал снимать сам – со временем начало получаться – а сегодня есть, что показать».

Источник информации:http://vk.com/simplephotoekb

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6558

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 22.08.2013 | 17:32. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru