Фотоконкурс «Я за ЭКСПО в Екатеринбурге»

Заявочный комитет «ЭКСПО-2020» приглашает всех, кто неравнодушен к Екатеринбургу и желает победы столице Урала в борьбе за право проведения Всемирной универсальной выставки, принять участие в фотоконкурсе «Я за ЭКСПО в Екатеринбурге».

«Для участия в фотоконкурсе необходимо сделать фотографии, которые выражают Вашу поддержку проведения в Екатеринбурге «ЭКСПО 2020», показать, как Вы любите город, как Вы «голосуете» за «ЭКСПО», как Вы видите всемирную выставку в столице Урала, и почему город заслуживает права проведения «ЭКСПО», – сообщают организаторы.

В фотоработах можно использовать логотип заявки Екатеринбурга на «ЭКСПО-2020» или фразу «Я за ЭКСПО в Екатеринбурге».

Фотоконкурс «Я за ЭКСПО в Екатеринбурге»

Фотоконкурс «Я за ЭКСПО в Екатеринбурге»

Правила конкурса:

К участию принимаются фотографии, раскрывающие тему конкурса «Я за ЭКСПО в Екатеринбурге».

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Один автор может прислать на конкурс неограниченное количество фотографий.

Фотографии необходимо направлять на адрес: konkurs@expo2020.ru. В письме обязательно нужно указать имя и фамилию автора, контактный телефон и e-mail.

Все фотографии по мере поступления в адрес организаторов конкурса будут публиковаться на страницах заявки Екатеринбурга на «ЭКСПО 2020» в сети Фейсбук.

Конкурс проводится в период с 23 августа по 30 сентября 2013 года. Голосование продлится до 7 октября 2013 года.

На конкурс не принимаются фотографии откровенно плохого качества (например, сильно смазанные), содержание которых не соответствует теме конкурса, противоречащие законодательству РФ.

Победителями будут признаны авторы фотографий, набравших наибольшее число «лайков». Еще одного победителя выберет жюри конкурса. Победители будут объявлены 8 октября 2013 года. Все победители получат ценные призы от Заявочного комитета «ЭКСПО-2020».

Источник информации: http://www.ekburg.ru/news/19/43963-startoval-fotokonkurs-ya-za-ekspo-v-ekaterinburge/.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6566

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 1.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 28.08.2013 | 12:17. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru