«ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ». Выставка фотографий

Екатеринбургская Галерея современного искусства и выставочное пространство «Гений места» представляют выставку фотографий «Первый после».

Далее точно и дословно цитирую организаторов, ибо зело мудрено:

Первый после (Бога) – это человек, который творит, создает новое и наполняет мир, предлагает свое видение и смысл.

Момент творчества и творения – самый, пожалуй, непостижимый и неуловимый из всего окружающего нас движения. Если и уместны здесь параллели – то лишь с гением дикой природы, чья жизнь неуловима для нас и требует трепетного наблюдения, чтобы запечатлеть лучшие моменты.

Представить неуловимое и прекрасное, что есть в каждом акте творчества и создания нового – тема нашего конкурса и выставки.

Мы принимаем к отбору снимки, передающие любые моменты творчества.

Это может быть создание и исполнение музыки, написание картины, игра в спектакле, работа фотографа и что угодно еще. Здесь нет ограничений по сфере творчества или его процессу. Художник, грунтующий свой холст – тоже часть творчества, как и мим, снимающий грим… Лишь красота (или уродство) и бесподобность момента – критерии отбора.

Условия отбора: OPEN CALL, фотовыставка открытого приема работ. Работы принимаются и размещаются в разделе конкурса на сайте организатора, для отбора достаточно превью-качества.

Сроки приема работ: до 1 ноября 2013г.

Подробная информация: http://geniusplace.ru/content/pervyy-posle-vystavka-fotografiy

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6611

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 12.09.2013 | 10:56. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru