Новости соседей: «ФотоФест» в Челябинске

В Челябинске открылся крупнейший форум «ФотоФест».

Мероприятие проводится четвертый раз по инициативе челябинского краеведческого музея и при поддержке регионального минкульта. На четыре дня на Южный Урал съедутся гости со всей страны. В общей сложности ожидается около 200 участников.

Цитирую официальный сайт правительства Челябинской области:

Уже состоялись открытие главной выставки «REUTERS. Our World Now», экспозиций «Объективная жизнь», «Мир вокруг нас» и творческая встреча с Григорием Дукором, шеф-редактором фотослужбы агентства Reuter в России и странах СНГ.

Сегодня участники «ФотоФеста» отправятся на выездной фотомарафон «Золотая осень» на озере Большой Сунукуль. Там состоятся творческие встречи с фотографами из соседних регионов: Игорем Ковалёвым (Тюмень) и Александром Алпаткиным (Курган), три больших мастер-класса от челябинских мастеров фотографии Сергея Жаткова, Валерия Жирохова и Александра Титаева, а также более пятнадцати авторских выставок.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6649

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 29.09.2013 | 15:45. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru