It’s My City: Выставка фотографий Сергея Рогожкина «1/5 секунды»

Галерея «ПоЛе» приглашает на открытие выставки фотографий Сергея Рогожкина «1/5 секунды». Выставка составлена из 25 жанровых уличных фотографий, сообщает портал It’s My City.

Цитирую издание далее:

«Человеку интересен человек. Я не принимаю расширения смыслов через искусственное изображение…. Фотография должна быть документальной, подлинной, достоверной. Любое вмешательство в нее, пусть и виртуозное, непременно все испортит» – аксиома для Сергея Рогожкина, признанного мастера своего дела.

«Щёлк! И одна сто двадцать пятая секунды времени украдена. Щёлк, щёлк….. Двадцать пять изображений. Итого сложилось в одну пятую секунды. Доказано, что за это время человек успевает влюбиться. Да и как не влюбиться в Питер?» – говорит Сергей Рогожкин и предлагает нашему вниманию немного, 1/5 секунду плотного питерского времени.

Об авторе:

Сергей Борисович Рогожкин — член Союза Фотохудожников России, мастер постановочной и жанровой фотографии, Обладатель гран-при ВДНХ СССР, выставлялся в Иокогаме, Генуе, Берлине, Париже, Праге. Работы находятся в музеях и частных коллекциях России, США и Европы.

Выставка откроется 28 ноября, в четверг и продлится до 16 декабря 2013 года. Открытие выставки «1/5 секунды» — 28 ноября 2013, четверг, в 18:00. Вход свободный. Адрес: Галерея «ПоЛе», Ленина, 50ж.

Источник информации: http://itsmycity.ru/news/4450.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6874

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 26.11.2013 | 11:46. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru