«Городская мозаика» Георгия Шуза

С 15 января 2014 года по 15 февраля 2014 года будет проходить персональная выставка «Городская мозаика» екатеринбургского фотографа Георгия Шуза.

Выставка открывается в 15-00 15 января 2014 года в Городском центре медицинской профилактики (г. Екатеринбург, ул. 8 марта 78а, http://www.profilaktica.ru).

Цитирую организаторов:

Георгий (Сапожников) Шуз – фотограф, член Союза Фотохудожников России. Участник различных фотовыставок в России. Снимал для различных конкурсов, сотрудничал с театром оперы и балета, аэропортом Кольцово и журналами.

Ольга Шавелёва (издатель, директор календарной компании «Лукоморье») о творчестве Георгия Шуза: «Георгий фотограф от Бога, имея жизненный опыт военнослужащего и успешного бизнесмена, свою душу и эмоции он открывает в фотографии. Его нежные и трепетные образы – поражают, Балерины буквально танцуют в каждом кадре. Грация, утонченность и сила – вот характер его моделей. Именно поэтому, лучшие портфолио балерин России, имеют росчерк маэстро – Георгий Шуз».

Автор о выставке:

В этом году я отмечаю 10 лет творческой деятельности. Здесь собраны жанровые работы за этот период и поэтому выставка получилась такая разнообразная. Большая часть работ – кадры из повседневной жизни нашего города. Люди различных профессий и сфер деятельности – врачи, артисты, токари, педагоги, спортсмены и др., забавные снимки братьев наших меньших, живописные уголки природы, «среда обитания» екатеринбуржцев.

Источник информации: пресс-релизы организаторов.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=7134

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 13.01.2014 | 15:31. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru