Итоги очередной сессии проекта «Портрет за 20 минут»

ZOOM ZOOM Photographers предоставили итоги очередной сессии проекта «Портрет за 20 минут», который команда ведет с 2011 года. Съемки проходили с 12 по 20 апреля этого года. Над проектом работали фотографы Дмитрий Здомский, Евгений Литвинов, Артем Дербенев, Марат.

«Многие люди не готовы принять себя такими, какими они выглядят для окружающих. Не стоит винить себя, мир, фотографа. Этот портрет — еще один повод подумать о собственной самооценке, стиле одежды и чувстве любви к себе. Иногда наши ощущения подводят нас, все кажется хуже, чем есть на самом деле. Это не так. Каждый красив по-своему, именно так мы достигаем индивидуальности», — отмечают авторы проекта.

Всего за восемь дней работы было отснято более 90 портретов. Самому младшему из героев было год и пять месяцев, самому старшему — 54 года.

Управляющий «Винотеки Соловьева» Семен Соловьев

Управляющий «Винотеки Соловьева» Семен Соловьев

«Я всегда с большим интересом наблюдаю за творчеством проектов команды, Марата, Димы Здомского и Евгения Литвинова. Мне импонирует их формат общения, как фотограф общается с тобой во время съемки. Конечно, я мог бы получиться и лучше на фото, если бы больше спал. Но могу сказать, что ребятам удается передать характер человека через съемку, и это видно абсолютно по всем портретам», — отмечает управляющий «Винотеки Соловьева» Семен Соловьев, который также принял участие в съемке.

Заместитель директора телеканала «Четвертый канал» Евгений Енин

Заместитель директора телеканала «Четвертый канал» Евгений Енин

Заместитель директора телеканала «Четвертый канал» Евгений Енин подчеркивает, что в проекте было интересно принять участие и поработать с командой настоящих профессионалов.

«С Маратом мы друзья, этого было достаточно, чтобы принять участие в проекте. Также я понял, что у меня нет свежих портретов, то что есть — это или в журналы какие-то снималось, или на рекламу чего-то. Но вот чтобы было профессионально снято и для меня самого — такого нет вообще. Проект я оцениваю очень хорошо. Дело в том, что большинство людей профессионально сделанных фотографий даже не видело. Ну, разве что, в журнале, и тем более, в студии не снималось, а тут к этому прикоснулось сразу большое количество профессионалов», — пояснил Е. Енин.

Пресс-секретарь банка «Кольцо Урала» Елена Бабушкина

Пресс-секретарь банка «Кольцо Урала» Елена Бабушкина

Пресс-секретарь банка «Кольцо Урала» Елена Бабушкина отмечает, что в проекте «Портрет за 20 минут» принимает участие уже второй раз.

«Впервые я снялась в декабрьской серии 2012 года и, надеюсь, это произойдет это еще не раз. Привлекает сама возможность зафиксировать некий период своей жизни, состояние, настроение. А разглядывать очередную серию с калейдоскопом живых и непосредственных картинок — отдельное удовольствие. Во второй раз взглянула на себя и знакомцев с какой-то новой стороны», — поделилась впечатлениями Е. Бабушкина.

Фотограф Максим Лоскутов

Фотограф Максим Лоскутов

Также в проекте «Портрет за 20 минут» принял участие фотограф Максим Лоскутов.

«Для меня ZOOM ZOOM — одни из тех, на кого я ровнялся, когда сам начинал заниматься фотографией, и, конечно, мне было очень интересно принять участие в проекте. Результатом я доволен, но и сам процесс съёмок для меня лично — очень ценный опыт. А ещё мне повезло постоять перед камерой сразу у двух авторов проекта, Димы и Марата. Ощущения разные, но в обоих случаях хорошие», — рассказал М. Лоскутов.

Директор рекламного агентства «Имидж Групп» Ирина Чернова

Директор рекламного агентства «Имидж Групп» Ирина Чернова

Как отметила директор рекламного агентства «Имидж Групп» Ирина Чернова, работой с фотографами ZOOM ZOOM она очень довольна.

«Евгений Литвинов — профессионал своего дела. Мы сотрудничаем с ним не первый раз. Его работы всегда естественные и красивые. Он показывает самого человека без лишних эффектов. Принять участие в проекте было для меня очень интересно. Дело в том, что у меня свой бизнес, и я не всегда могу найти время на полноценную съемку, а сделать семейный портрет с любимой дочкой хотелось давно. Ведь приятно повесить семейное фото в доме. А этот проект дает возможность сделать быстро и качественно фото у профессионалов своего дела. Я довольна работой с ZOOM ZOOM, это можно понять по нашему фото», — пояснила И. Чернова.

Источник информации: ZOOM ZOOM Photographers предоставили результаты очередной сессии проекта «Портрет за 20 минут».

Источник изображений: Портрет за 20 минут: апрель 2014.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=7668

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 11.06.2014 | 08:52. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru