Конкурс на лучшее селфи

Конкурс на лучшее селфи на фоне любимого произведения из залов Екатеринбургского музея изобразительных искусств стартовал в городе сегодня, 14 июля 2014 года, сообщает АПИ со ссылкой на в пресс-службе учреждения культуры.

Три победителя конкурса получат сертификаты на бесплатное посещение любого мероприятия ЕМИИ в рамках проекта «Фотолето-2014»: выставки «Страна теней» Роджера Баллена, «На наш взгляд: выставка фотографии североамериканских индейцев», «РеГенерация-2», а также любой лекции по фотографии.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо не только запечатлеть себя в музее либо на его фоне, но и зарегистрироваться в группе, загрузить фотографию в специальный альбом музея, оставив под #selfie ФИО, ссылку на профиль в «ВКонтакте», а также хэштеги #Selfieinemii #емии, и звать друзей голосовать. Побеждает тот, кто зарабатывает больше отметок «Мне нравится». Продлится конкурс до 30 июля 2014 года.

Источник информации: http://www.apiural.ru/news/society/105637/.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=7795

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 14.07.2014 | 22:38. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru