Фотовыставка «Девяностые»

16 октября 2014 года «Коммерсантъ-Урал» приглашает на специальную презентацию книги «Девяностые», а также на открытие фотовыставки издательского дома, наглядно представляющей события региона и страны с начала 90-х годов по нынешний день.

Книга выйдет ограниченным тиражом и станет особым подарком для друзей и партнеров газеты, а также продолжением летописи новейшей истории Урала, представленной читателям в прошлом году.

Выставка «Двенадцать» в 2013 году стала знаковым проектом для региона и получила высокую оценку в Москве. Специальными московскими гостями в этом году станут генеральный директор издательского дома «Коммерсантъ» Павел Филенков, главный редактор газеты «Коммерсантъ», редакционный директор издательского дома «Коммерсантъ» Михаил Михайлин, а также руководитель отдела «Преступность» Максим Варывдин, освещающий в «Коммерсанте» тему криминала с 90-х.

«Коммерсантъ-Урал» в свой тринадцатый день рождения вспомнит «лихие» 90-е с помощью фактов, событий и фотографий, собранных в уникальном редакционном проекте.

Оценить фотоработы выставки «Девяностые» жители города смогут с 17 по 26 октября в Екатеринбургской галерее современного искусства по адресу: Красноармейская, 32.

Генеральный партнер проекта: Уральская горно-металлургическая компания.

Официальный партнер проекта: компания «Билайн».

Источник информации: http://kommersant.ru/doc/2574255

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=8062

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 30.09.2014 | 18:12. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru