Применение для пленочной «мыльницы»

Цитирую Федора Телкова:

Друзья! Мы тут c Владимиром Серовым затеяли кураторский эксперимент. Владимир с сентября этого года работает в двух небольших населенных пунктах, расположенных неподалеку от Нижнего Тагила (Черноисточинск и Висим). Он преподает фотографию в школе искусств, где учится почти два десятка прекрасных подростков.

Мы и решили раздать детям пленочные «мыльницы» и попросить их поснимать свою повседневную жизнь, то чем они живут, что для них сегодня важно и ценно. Таким образом, мы получим очень интересное исследование нового поколения, живущего в небольших населенных пунктах, в которых, кстати сказать, проживает большинство жителей нашей страны.

Для того, чтобы мы могли осуществить задуманное нам необходимы эти самые пленочные «мыльницы». Итак, нам нужна ваша помощь – 20 фотокамер!!!))) Наверняка они где-то завалялись у вас без дела и ждут своего часа. Мы будем очень благодарны вам за фотоаппараты и помощь в их поиске. Для самого активного помощника и «мецената» я решил учредить поощрительный приз – рюкзак Olympus CBG-6 для фотоаппарата.

Ждем ваших личных сообщений. Мы можем с вами встретиться в Нижнем Тагиле или Екатеринбурге.

Спасибо Вам!

Источник, контакты: http://vk.com/feed?w=wall8310089_1249.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=8180

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 12.11.2014 | 18:54. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru