Аэропорт Кольцово приглашает на споттинг

Международный аэропорт Кольцово приглашает на споттинг, который состоится 15 мая 2015 г.

Цитирую:

Во время споттинга фотографы смогут запечатлеть взлет и посадку самолетов вблизи взлетно-посадочной полосы и на перроне во время обслуживания самолетов. Время проведения споттинга – с 15.00 до 20.00.

Фотографам-споттерам необходимо отправить заполненную заявку «Заявка для споттеров» на e-mail: spotting@koltsovo.ru в срок до 11 мая 2015 года. В теме письма необходимо указать «Споттинг. Заявка на участие». Обращаем Ваше внимание, что количество участников ограничено, организаторы оставляют за собой право отказать в участии.

Подтверждением Вашего участия в споттинге является ответное письмо с приглашением от организаторов, данные письма будут рассылаться в период с 4 по 14 мая 2015 г.

Отправляя заявку в наш адрес, Вы полностью соглашаетесь с условиями мероприятия, а также даете разрешение ПАО «Аэропорт Кольцово» на дальнейшее безвозмездное использование фотографий, сделанных в ходе фотосъемки на территории аэропорта города Екатеринбурга. Возраст участников от 14 лет.

Дополнительная информация, условия участия, форма заявки: http://www.koltsovo.ru/ru/spotting_v_koltsovo.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=8594

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 22.04.2015 | 12:36. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru