Фотовыставка «Сладострастие»

На 2 мая 2015 года на в 19.00 анонсировано открытие фотовыставки «Сладострастие» в кофейне «Сладости и Страсти» (Ленина, 41).

Цитирую организаторов:

Творческое объединение ТИГЛИ устраивает выставку фотографов Екатеринбурга: Лёли Собениной, Саши Черепанова и Митрия Хитрого. Авторы объединились, что бы высказаться на тему «Сладострастия».

Итак, сладострастие, что это: крыло бабочки, грех, двигатель жизни, ее вечные метания? Человек, сладострастно увлеченный всеми проявлениями жизни воспринимается нами как слишком живой и горячий. А аскет – как пресный призрак. Фотографы не обвиняют, не судят, не оправдывают, не пропагандируют – они видят и показывают. Кто-то из них иронизирует, кто-то находит сладкие и страстные сигналы везде и всюду в городской среде, кто-то увлечен причудливым танцем страстей.

Открытие выставки Лёли Собениной, Саши Черепанова и Хитрого Митрия «Сладострастие» пройдет 2 мая в 19.00 в кофейне «Сладости и Страсти» по адресу Ленина 41.

Источник информации: http://vk.com/event92955195

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=8598

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 28.04.2015 | 14:20. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru