Инна Микитась: В этом году мои гонорары выросли в три раза

Традиционное небольшое интервью с фотомоделью Инной Микитась (см. http://photoekb.ru/?p=7438).

Инна Микитась: В этом году мои гонорары выросли в три раза

Инна Микитась: В этом году мои гонорары выросли в три раза

– Ты продолжительное время работаешь моделью, у тебя приличное портфолио. Это уже профессия, на доход от которой можно жить? Или у тебя есть постоянное место работы, и это, де-факто, хобби?

– В данный момент я занимаюсь только фотосъемками как коммерческими, так и для души. Если заниматься чем-то одним и уделять максимальное количество времени , то можно жить на этот доход, и жить не плохо.

– Что нужно сделать, чтобы «уйти» в модельный бизнес на постоянную основу? Или таких перспектив нет?

– Нужно постоянно обновлять портфолио, рекламировать себя, свой продукт, чтобы заметили заказчики, чем я и занимаюсь в данный момент.

– Как ты монетизируешь свою известность и популярность? Растут ли твои гонорары?

– В этом году мои гонорары выросли в три раза. Но я не только фотографируюсь за гонорар, а еще продаю фото, даю коммерческие рекомендации по ретуши фото, провожу конференции и семинары.

– В целом, насколько востребован ли сейчас тот жанр, в котором ты работаешь? Кто является потребителем ню-арта?

– Этот жанр со временем становится менее востребованным. В этом жанре теперь участвуют кто попало, большинство любители, как модели, так и фотографы. Некачественный продукт снижает востребованность в целом. Когда каждый второй – фотограф, и каждая третья девушка – модель. Я считаю, что не могут быть все модели и все фотографы, это дано только единицам.

– Есть ли перспективы у девушек с хорошими внешними данными стать известными фотомоделями, зарабатывать хорошие деньги в ню?

– Да, шансы есть. Но для этого не достаточно иметь в портфолио «обнаженные» фото. Необходимо быть лидером, настойчивым в работе человеком, развиваться в чем-то другом, либо заниматься полезными проектами для общества. Картинок в интернете миллион, и мало кто запоминается из моделей. Но если человек интересен еще чем-то, то это совсем другое дело.

– Есть ли у тебя возможность работать на западную аудиторию, с западными фотографами?

– Я продаю свои фотографии частным лицам из-за рубежа. Три года назад мое фото висело на выставке в Париже, затем его купил частный коллекционер.

– Будут ли востребованы твои мастер-классы для моделей? Есть ли интерес к ним?

– Я недавно провела онлайн конференцию для фотографов и для моделей, было интересно. Задавали вопросы. Я думаю, любая полезная информация востребована.

– Какие новые проекты ты делаешь, с кем из фотографов работаешь?

– Сейчас много занимаюсь коммерцией с новичками, так же работаю для души с фотографами, с которыми начинала давно работать. Я занимаюсь благотворительностью, помогаю животным.

Дальше планирую сняться в кино, подарить еще множество красивых фото для своих поклонников. Скоро будет мой новый клип. Я постоянно в движении, и не планирую оставаться на достигнутом. Так же я вошла в то 10 самых сексуальных моделей Украины, что тоже показало результат моих трудов и стараний.

Ссылка на ТОП-10.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=8710

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 11.06.2015 | 12:34. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru