«Антикризисные» календари от фотоагентства MAGNET

Фотоагентство MAGNET предлагает «антикризисный» продукт для корпоративных клиентов, а именно – корпоративные календари, основанные на изображениях из фотобанка агентства. Для оптимизации бюджета и исключения расходов на организацию съемок, предлагается воспользоваться имеющимся материалом.

Цитирую:

В данном варианте календаря мы уходим от прямого изображения предлагаемых услуг и преподносим преимущества сотрудничества с вашей компанией, обращаясь к метафоре. Однако ваш фирменный логотип на всех страницах не позволит партнерам забыть о тех, кто, собственно, подарок им преподнес.

Фотоагентство предлагает линейку календарей.

«Календарь для философов»

Это календарь, в основе которого лежит идея о том, что Свобода – главная ценность человечества. Компания, предлагая различные товары или услуги, предоставляет возможность своим партнерам оптимизировать бизнес-процессы, освободить время на что-то более ценное: семью, путешествия, самореализацию. Визуальный ряд – пейзажные снимки.

«Календарь для энергичных»

В основе – образ «большого города». Организация представляется партнерам яркой и динамичной, двигающейся в ногу со временем. Визуальный ряд – городские пейзажи.

«Календарь для искателей приключений»

В основе концепции данного календаря – идея о том, что каждый человек привносит в свою деятельность, в свою работу часть своей души: человек, который бросает вызов природе и миру, не боится ставить перед собой смелые и дерзкие задачи. Это календарь новаторов и бунтарей. Визуальный ряд – экстремальный спорт.

«Календарь для мужчин»

Девушки не редко становятся главными героинями корпоративных календарей. Дело в том, что основные получатели бизнес-подарков – это, прежде всего, руководители, которые согласно общемировой статистике в 85% случаев принадлежат к сильной половине человечества. Совершенно логично, что мужчинам гораздо приятней любоваться хрупкими женскими фигурками, нежели цветами и котиками. Возможны несколько вариантов «девичьих» календарей: от легкой воздушной атмосферы до загадочной и мистической эротики.

«Календарь для заботливых»

Календарь – для тех, кто заботится о будущем, будь то детские товары или защита окружающей среды посредством уборки мусора с территорий. Визуальный ряд: дети (возможно дети с мамами) из более сотни стран мира.

Предусмотрены несколько вариантов печати, цена от 90 до 355 рублей за экземпляр, в зависимости от вида печати, тиража и вида бумаги.

Источник информации, дополнительная информация и условия: http://vk.com/magnetagencycom?w=wall-14863160_405 и magnet.su.

Ссылка на презентацию.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9147

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 29.10.2015 | 12:25. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru