Фотовыставка Вадима Балакина «Бесконечность. Лучшее за 8 лет»

17 декабря 2015 года в 19:00 в интерьерном центре БЦ «Антей», 5 этаж (ул. Малышева, 53) состоится открытие персональной фотовыставки Вадима Балакина «Бесконечность. Лучшее за 8 лет». Выставка работает с 17.12.15 по 06.01.15. Вход свободный.

Цитирую организаторов:

В экспозиции будут представлены лучшие работы автора, сделанные в разных точках земного шара в путешествиях за последние 8 лет: дикая природа загадочной и далекой Патагонии, туманные долины осенней Тосканы, лавандовые поля летнего Прованса, причудливые формации каньонов Дикого Запада, побережье Атлантического океана, усеянного морскими звездами, родная природа Уральского региона, потрясающие виды с вершин гор Южного Крыма. Большую часть экспозиции занимают работы раскрывающие великолепие сурового арктического пейзажа и мира дикой северной природы Арктики, привезенные из норвежских Лофотенских острова и Шпицбергена, а также российской Земли Франца-Иосифа: голубые айсберги, ледоколы, прокладывающие путь среди бескрайних льдов, северное сияние, разнообразие дикого животного мира – белые медведи, моржи, тюлени, песцы. Выставка будет интересна как взрослым любителям фотографии и путешествий, так и детям, которые расширят свой кругозор и точно не станут скучать. Все фотокартины, представленные на выставке будут доступны к приобретению.

Организаторы выставки: Компания «Инстар Лоджистикс», ООО «Уральская Федерация Профессиональных Фотографов»,
бизнес-центр «Высоцкий» и интерьерный центр «Антей».

Источник информации здесь.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9361

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 11.12.2015 | 16:50. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru