Творческая встреча с Джоном Пеппером

На 15 декабря 2015 года, в 19:00, анонсирована творческая встреча с фотографом Джоном Пеппером. Встреча пройдет накануне открытия фотовыставки «Испарения» в Екатеринбургской галерее современного искусства. Встреча пройдет в формате диалога.

Цитирую организаторов:

Джону Пепперу интересно не столько совершенство кадра или композиции, сколько запечатлённый момент, возможность случайных встреч. Его фотография — свидетельство тех мгновений жизни, которые не были предназначены для камеры. Джон Пеппер — это наблюдатель, который показывает жизнь человека без культурных и временных разграничений и, прежде всего, в ее одиночестве. Автор имеет широкую международную известность. Фотохудожник, режиссер театра и кино, сценарист и продюсер, Джон Рэндольф Пеппер родился в Риме в 1958 году и с раннего детства увлекался фотографированием. В 13 лет он стал ассистентом мировой легенды стрит-фотографии — итальянского фотографа Уго Муласа. Его художественное видение сформировалось под влиянием основателя современной фотожурналистики Анри Картье-Брессона.

Проект впервые был показан в галерее Paolo Morello Studio в Палермо, в Венеции и в Государственном музейно-выставочном центре РОСФОТО (С-Петербург). В 2015 году выставка «Испарения» продолжает путешествовать по российским городам, а в 2016 ее увидят зрители Нью-Йорка.

Вход на встречу по билетам в галерею: вход: 200 рублей полный, 100 рублей льготный.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9366

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 12.12.2015 | 13:05. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru