Анонс на неделю 14-17 декабря 2015

Эта неделя наполнена фотографическими событиями, которые невозможно пропустить.

Сегодня в 19.00 в библиотеке Центра фотографии «Март» встреча с фотографом Fyodor Telkov и представление его авторской фотокниги «Простые признания». Разговор о о современной фотокниге, о концепции и дизайне. Вход свободный.

Завтра, 15 декабря, в 19-00, в @Yekaterinburg Yekaterinburg Gallery of Modern Art состоится творческая встреча с фотографом Джоном Пеппером. Она проходит в преддверии выставки «Испарения». Разговор пойдет о концептуальной фотографии. Формат – диалог. Послужной список Джона позволяет серьезно отнестись к этому мероприятию. Вход по билетам в галерею.

В среду, 16 декабря, в 19-00 в Екатеринбургской галерее современного искусства откроется выставка Джона Пеппера «Испарения» Фотопроект «ИСПАРЕНИЯ» | Джон Пеппер. Вход по пригласительным и по спискам группы.

В четверг, 17-го декабря, в 19:00 открытие в ТЦ «Антей» персональной выставки Vadim Balakin «Бесконечность», где собраны его лучшие работы за 8 лет. Вход свободный.

И 16-го декабря, в 16-00, мы открываем выставку «Фигура умолчания» Aleksandr Osipov в Челябинске, «ФИГУРА УМОЛЧАНИЯ» |Александр Осипов| ЧЕЛЯБИНСК.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9372

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 14.12.2015 | 11:54. Соответствие Анонсы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru