Фотовыставка Евгения Воловича «Лица»

25 февраля 2016 года состоится открытие персональной выставки екатеринбургского фотохудожника Евгения Воловича «Лица». Все работы сделаны в период 2015-2016 г.

Цитирую организаторов:

Это четвертая персональная выставка фотографа также традиционно посвящена жанру портрета. Но если предыдущие выставки представляли жанр репортажного портрета, то эта, в основном, состоит из серии студийных работ. Однако и эти фотографии в большинстве своём нельзя назвать постановочными. Снимки сделаны в свободной форме во время диалогов фотографа и модели в студии и отражают настроение того или иного человека. А конечный итог в виде постобработки уже проявляет образы, которые видит фотограф в своих моделях…

На выставке будут представлены портреты известных людей города и страны, таких как заслуженный художник России Виталий Волович, лауреат международных конкурсов актриса и певица Светлана Ланская, заслуженная артистка России Ирина Ермолова, режиссёр Владимир Макеранец, чемпион мира по профессиональному боксу Родион Пастух, журналист Маргарита Балакирская, музыкант и певец Павел Кашин, телеведущий и шоумэн Алексей Назаров и других…

Выставка откроется 25 февраля 2016 года в 18:00 в Доме кино (г.Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 137. 2 этаж.). Вход свободный. Выставка продлится до 14 марта 2016 года.

Коротко об авторе. Евгений Волович родился в 1976 году в Свердловске. Увлечение черно-белой фотографией проявилось ещё со школьной скамьи, в пятом классе. Как и многие фотолюбители творил «волшебство» в «красной» комнате. Любимые направления в искусстве светописи: портрет, репортаж. В разное время трудился в ювелирной и камнерезной мастерских, работал в рекламе и дизайне, на телевидении, продолжая заниматься фотографией. Последние несколько лет профессионально посвятил себя фотографии, отдавая этому всё основное время. Жанр портрета остался главной темой творчества.

Член Творческого Союза «Фотоискусство». Москва. (A-PHOTOART).

Источник информации и изображения: https://www.facebook.com/events/217426915265198/

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9659

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 11.02.2016 | 15:29. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru