Максим Лоскутов для SIRAMILANO

Максим Лоскутов опубликовал fasion-фотосет для марки SIRAMILANO.

Цитирую сайт фотографа:

Новая итальянская марка одежды из Милана, сочетающая в себе чистые линии со сложными формами в минималистском стиле, безупречный пошив и ткани новейших технологий. Это люксовая одежда с мятежным характером. Классический стиль смешиваются с современными веяниями моды. Это классика с романтикой вперемешку с авангардом. Дизайнер ищет вдохновение в природе, музыке и современном искусстве, считая что одежда, должна быть лаконичным продолжением окружающей среды.

Идея коллекции «Игра теней» заключается в двояком восприятии реальности, которая проявляется в каждом изделии. Это асимметричные детали и линии одежды, сочетание различных типов тканей, часто не сочетаемых между собой. Каждое изделие уникально и даёт своему обладателю возможность носить его по разному. С другой стороны в свободных и расклешенных формах можно разглядеть тени прошлых лет, здесь присутствует вдохновение началом 70х годов в моде, чьими главными чертами стали разноплановость и эклектичность. Свобода духа от предубеждений и неординарность, то основное к чему призывает дизайнер своей коллекцией.

Максим Лоскутов для SIRAMILANO

Максим Лоскутов для SIRAMILANO

Максим Лоскутов для SIRAMILANO

Максим Лоскутов для SIRAMILANO

Максим Лоскутов для SIRAMILANO

Максим Лоскутов для SIRAMILANO

Модель: Татьяна Тихомирова
MUA: Галина Монро.

Источник информации и изображений, смотреть больше: http://maximloskutov.com/works/siramilano/

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9678

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 25.02.2016 | 15:12. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru