Анонсирован воркшоп по шибари

На 20 марта 2016 года анонсировано проведение воркшопа по шибари-фото, в стиле «ню».

Цитирую-цитирую организатора мероприятия:

Для фотографов, которые хотят снять новые картинки, но кругом проводятся WorkShop’ы на темы «как снять портрет в яблонях на открытой дырке», «как снять модель в красивом платье в лесу с собаками» или «как снять слюнявую LoveStory сверху»…

Анонсирован воркшоп по шибари

Анонсирован воркшоп по шибари

Приглашаю на свой WorkShop 18+ на тему «Шибари-фото». В данной тематике работаю 7 лет. Преподаю, провожу МК по шибари-фото и МК по шибари для тех, кому интересно это искусство.
Всё будет проходить в студии, будем разбирать специфику постановки студийного света в данном жанре, будут проводиться обвязки с подвесом и съемки. Импульсный и постоянный свет.

Ориентируемся на конец марта.

Шибари на обнаженной натуре, съемки в жанре НЮ. Таких картинок вы не получите ни на одном другом WorkShop’е. Вход 500 руб. На эту сумму предоставляется модель, готовый образ, студийный свет, и знания на данную тематику.

Источник информации и изображения, дополнительная информация, запись и услоия участия: http://vk.com/stix66?w=wall2631982_16833%2Fall.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9741

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 14.03.2016 | 15:54. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru