Фотовыставка Дмитрия Ветошкина в «Доме журналистов»

В «Доме журналистов» открылась фотовыставка. Ее автор — начальник управления по печати и массовым коммуникациям департамента информационной политики губернатора Свердловской области Дмитрий Ветошкин.

Цитирую организаторов:

Фотография — одно из увлечений Дмитрия Ветошкина. Заниматься ею он начал еще работая в газете «Звезда» (город Невьянск). Был здесь корректором, фотокорреспондентом, а потом в течение десяти лет редактором.

Про свое увлечение фотографией и фотовыставку, приуроченную к 50-летию, Дмитрий рассказывает так: «Я не фотохудожник. И даже не учусь. Просто в каждом из представленных снимков – мой взгляд на жизнь. Во всем ее многообразии, а подчас — противоречии».

Зрители увидят три десятка фотографий. Это пейзажи, портреты, жанровые сценки. Все сделаны с душой, с настроением, с любовью к родному краю.

В Доме журналистов выставка будет располагаться до мая, потом Дмитрий планирует показать ее в городах Свердловской области.

Источник информации: http://stsjural.ru/novaya-fotovystavka-v-dome-jurnalistov.html

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9801

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 15.04.2016 | 11:07. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru