Анонсирован мастер-класс Сергея Максимишина

15 и 16 октября 2016 года на площадке фотографического музея «Дом Метенкова» пройдет двухдневный мастер-класс Сергея Максимишина.

Цитирую пресс-релиз организаторов:

Теория и практика фоторепортажа, съемка в путешествии, маркетинг, работа фоторепортера — именно этим темам будет посвящена встреча.

Мастер-класс Сергея Максимишина в Екатеринбурге

Мастер-класс Сергея Максимишина в Екатеринбурге

В 1998 году, когда случился дефолт, Сергей Яковлевич неожиданно для самого себя принял решение уйти с руководящей должности в крупной компании и занялся репортажной фотографией. Объездил всю Россию и полмира, не раз бывал в горячих точках, делал снимки для ведущих российских и западных СМИ. The Times, Washington Post, The Wall Street Jornal, Corriere della Sera, «Известия», «Огонек», «Итоги», «Комсомольская правда» — лишь малая часть списка изданий, с которыми сотрудничал Максимишин.

На счету Сергея Яковлевича большое количество наград с международных и национальных конкурсов и фестивалей. Он дважды становился призером World Press Photo — самой престижной награды в мире фотожурналистики.

Безусловно, присутствовать на мастер-классе Сергея Яковлевича будет интересно не только профессиональным фотографам, но и просто любителям фотографии и журналистам.

Полная информация и регистрация участников на сайте http://www.lipskayaina.com, а также по тел. +7 (908) 911-53-53.

Официальный сайт Сергея Максимишина: http://www.maximishin.com.

Источник изображения: http://www.lipskayaina.com.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9930

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 03.10.2016 | 18:08. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru