В Екатеринбурге пройдет семинар по авторскому праву для фотографов

28 января 2017 года в Екатеринбурге состоится семинар известного юриста Владислава Багно по авторскому праву в фотографии.

Цитирую организаторов:

Тема авторских прав сейчас как никогда актуальна в фотографической среде. Но разобраться в ней не так просто – сказывается недостаток информации. Как грамотно «продавать» права на фотографии, как бороться с незаконным использованием  изображений, как доказать авторство, нужен ли договор с моделями, можно ли снимать и публиковать снимки незнакомых людей, можно ли снимать в общественных местах – вопросы, которые рано или поздно начинают волновать любого профессионального фотографа. Именно на них (и не только) ответит Владислав Багно на своем 4-часовом семинаре.

В Екатеринбурге пройдет семинар по авторскому праву для фотографов

В Екатеринбурге пройдет семинар по авторскому праву для фотографов

Владислав Багно – юрист, один из ведущих экспертов в сфере авторского и смежного права в России. Занимается авторским правом в фотографии более 7 лет. Работал в издательском доме, на федеральном телеканале, в продюсерской компании и др. Сам увлекается фотографией с 2007 года.

Узнать все интересующие подробности о семинаре можно на сайте https://www.lipskayaina.com или по тел. +7 (908) 911-53-53.

Источник информации и изображения: пресс-релиз организаторов.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=10108

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 12.01.2017 | 12:32. Соответствие Анонсы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru