Анонсирован мастер-класс Сергея Сараханова

На 16-17 сентября 2017 года анонсирован мастер-класс по жанровому портрету Сергея Сараханова «Художественная портретная фотография 2.0».
— это глубокое погружение в мир содержательной портретной фотографии.

Цитирую организаторов:

Новая двухдневная программа по праву может называться уникальной, ведь в ней собрано большое количество теоретической и практической информации, а также мощный заряд вдохновения.

В первую очередь, на мастер-классе пойдет речь о том, о чем не принято говорить: об авторе и его работе над собой, о борьбе со страхом и о стимуляции внутреннего роста.

Также будет серьезно затронуты темы создания персональных проектов и составления собственного портфолио.

Безусловно, у студентов будет возможность перенять весь личный опыт лектора в области организации рабочего процесса, использования композиции, конструирования образа героя и, непосредственно, работы с моделью.

На мастер-классе будет отдельный блок, посвященный всем нюансам работы с пленкой. Вся теоретическая информация будет закреплена мощной двухдневной практикой с моделями разного возраста и практически всеми типами освещения – от дневного света до киносвета.
В конце мастер-класса каждый студент получит домашнее задание с онлайн-фидбеком по скайпу.

Это два дня, которые запомнятся надолго, изменят ваше отношение к портретной фотографии навсегда и позволят нащупать или скорректировать свой вектор движения в мире фотографии.

Программа мастер-класса «Художественная портретная фотография 2.0»: время проведения — два дня (8-9 часов каждый день), количество участников — 15-25 человек.

Источник информации, дополнительная информация и условия участия: https://vk.com/topic-148790765_35589489.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=10261

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 01.08.2017 | 20:47. Соответствие Анонсы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru