Фотопроект «ON THE ROOFS» в ЕГСИ

В рамках программы международной акции «Ночь музеев–2018» в Екатеринбургской галерее современного искусства 19-20 мая 2018 года с 18:00 до 03:00 ЕГСИ презентует программу «Город как точка опоры».

В галерее будет представлен фотопроект «ON THE ROOFS» («На крышах»). Два автора – Виталий Раскалов (г. Москва) и Вадим Махоров (г. Новосибирск) — широко известные в России и за рубежом фотографы-руферы. Они взбираются на крыши самых высоких точек зданий, индустриальных объектов, перекрытий мостов и оттуда, с вершины, делают неповторимые фото городских пространств.

Фотопроект «ON THE ROOFS» в ЕГСИ

Фотопроект «ON THE ROOFS» в ЕГСИ

Их снимки позволяют возвыситься над бытом и окинуть взглядом многообразие невероятных пейзажей: грандиозную застройку небоскребов на Манхеттене, многолюдные площади Гонконга и Токио, средневековые европейские соборы и так далее. Видеоролики необыкновенных путешествий Виталия Раскалова и Вадима Махорова собирают десятки миллионов просмотров, а фотографии, передающие восторг покорения высоты, раскупают известные международные издания. В экспозицию войдут уникальные снимки некогда секретных государственных объектов — Чернобыля-2 и космодрома «Байконур».

Стоимость входного билета в галерею: 200 рублей (полный), 100 рулей (льготный: студенты и пенсионеры).

Открыта предварительная продажа билетов, подробности по телефонам: 8 (343) 350-22-00, 358-99-96.
Адресу: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 32, сайт: www.uralgallery.ru .

Источник информации и изображения: пресс-релиз организаторов.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=10775

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 07.05.2018 | 21:29. Соответствие Екатеринбургская галерея современного искусства, Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru