Станислав Белоглазов приглашает на мастер-класс «PERSONАЛИЗИРУЙ МЕТРО»

Станислав Белоглазов и фотошкола MAGNET приглашают 13 и 20 сентября на мастер-класс «PERSONАЛИЗИРУЙ МЕТРО» — индастриал-репортаж о жизни под землей.

Станислав Белоглазов приглашает на масте-класс «PERSONАЛИЗИРУЙ МЕТРО»

Станислав Белоглазов приглашает на масте-класс «PERSONАЛИЗИРУЙ МЕТРО»

Цитирую организаторов:

Ну что, друзья, отважимся отправиться за семисотый метр? Екатеринбургский метрополитен открывает нам свои самые запретные места. Сталкеры и прочие любопытствующие, вооружайтесь фотоаппаратами — фотошкола MAGNET отправляется в подземелье.

День первый, 13.09 (когда, как не в пятницу тринадцатого обсудить съемки подземелья?). Разговоры: встречаемся в нашей студии на Свердлова 22, знакомимся, обсуждаем сюжеты, разрабатываем концепцию, рассказываем теорию.

День второй, 20.09. Практическая съемка в метро: спускаемся в подземелье, бродим по самым запрещенным (для простых смертных) местам, фиксируем все на свои камеры: обитателей, интерьеры, поезда, в общем, жизнь метро.

Ведущий мастер-класса — Станислав Белоглазов. 2 дня: первый день — 3 часа, второй день — 4 часа, максимальное количество мест – 6.

Запись на мероприятие, дополнительная информация, источник информации и изображения: https://magnetagency.com/metro-mk/.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=11386

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 07.09.2019 | 19:26. Соответствие Анонсы, Станислав Белоглазов. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru