PRAGUE TAKE AWAY – Фотофестиваль в Праге 2020

Традиционный фотофестиваль PRAGUE ТAKE AWAY в Праге 2020 пройдет с 13 по 15 марта.

PRAGUE TAKE AWAY – Фотофестиваль в Праге 2020

PRAGUE TAKE AWAY – Фотофестиваль в Праге 2020

Цитирую организаторов:

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что наш пятый фестиваль «Prague Take Away» будет посвящен портретной фотографии. Мы пригласили спикерами трех настоящих и очень разноплановых мастеров портрета, которые поделятся с нами всеми секретами своего мастерства. Леонид Тугалев – один из известнейших представителей «балтийской школы», живой классик. Мы проведем с ним творческую встречу, где в неформальной и уютной обстановке насладимся его работами на большом экране, выслушаем множество поучительных историй, знакомство с людьми такого калибра и их опытом бесценно. Такие встречи начались на прошлом фестивале с Антонина Кратохвила и мы собираемся сделать их традиционными.

Cледующий наш спикер – известнейший фотограф из Москвы, Вадим Писарев, настоящий гуру в жанре студийного портрета. Его мастер-класс будет сугубо практическим. Вадим щедро поделится своими секретами и наработками с нами.

Наш третий спикер Владимир Кудрявцев многим из Вас знаком, особенно участникам фееричного воркшопа на втором Prague Take Away. Его мастер-класс «портрет без фотошопа» тоже будет практическим и вы сможете много снимать.

Традиционно мы встретим один из рассветов на Карловом мосту, где наш местный резидент Павел Оськин поделится своими наработками в пейзажной и трэвел-фотографии. Не стоит забывать о невероятной дружелюбной атмосфере наших встреч, радостном общении и прекрасных запоминающихся вечеринках. Это прекрасный шанс встретить настоящую весну в самом красивом городе на Земле. Как правило в марте природа дарит солнечную и теплую погоду!

Расписание, условия участия и вся дополнительная информация: https://praguetakeaway.com/.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=11506

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 14.02.2020 | 11:50. Соответствие События, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru