Ортопед нашего города

Ещё про бизнес-портрет. Несколько месяцев, еще с зимы, в центре Екатеринбурга, висит банер рекламный, ортопедический салон. И на банере — «врач-ортопед», который подается выступает экспертом и зазывает в салон. Его портрет — классический бизнес-портрет (врач-врач, доктор-доктор) по назначению, да еще и рекламный.

Но. Если обратить внимание, фотограф настолько документально точен, что видно — уважаемому врачу-доктору имеет смысл либо не улыбаться, либо посетить стоматологию. Либо фотошоп в два клика (да руки не дошли).

Ортопед нашего города

Ортопед нашего города

Ортопед нашего города

Ортопед нашего города

Но всем всё равно. Повышает портрет личную стоимость врача-эксперта, если это реальный человек? Нет. Фотограф, рекламное агентство, заказчики, скорее всего, даже не обратили внимание на деталь и выставили на обозрение всему городу. Хотя, конечно, всегда есть пограничное значение, что данное — креатив и так задумано. Есть и еще вариант — это стоковая фотография для рекламы стоматологии «до». Но тогда уж лучше самим надо было подфотошопить. Иначе получается, что абстрактный ортопед не ходит к зубному, так зачем и к ортопедам-то ходить тогда? Очки дорогие, а на здоровье полости рта… Ну и стоматологический имидж города в плане белоснежности улыбок как-то хромает. Видят гости города городского врача, да.

Фотографии и изображения в материале используются в соответствии с п.1 ст. 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации: допускается цитирование в оригинале в информационных целях правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования. Фотография сделана в публичном, общедоступном месте.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=12986

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 28.04.2023 | 09:23. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru