Фотовыставка «Все лучшее в мире связано»

В программу «ДНЕЙ МОДЫ В ТЕАТРЕ ЭСТРАДЫ», которые пройдут с 11 по 14 апреля, включена фотовыставка «Все лучшее в мире связано». Выставка отражает творческое развитие уральского дизайнера и художника-модельера Ларисы Селяниной.

«Каждая работа, представленная на выставке, сопровождается аннотацией, связывающей фотографию, время и страну, вдохновившую дизайнера на творчество. Цель фотовыставки – познакомить жителей и гостей города с творчеством уральского дизайнера. Выставка носит просветительский характер и представляет собой несомненную культурную ценность. Она отражает изменения в идеалах красоты – прическах, силуэтах, тканях. Образы за прошедшее двадцатилетие, запечатленные на фото, отражают внешние и внутренние изменения в нас самих. За годы работы Лариса Селянина сотрудничала с большинством талантливых фотографов нашего края – И. Зиганшиным, Д. Лошагиным, К. Мироновым, Е. Лыковым, С.Белоглазовым, Д. Красиковым,» – сообщается в пресс-релизе организаторов.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=1380

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 31.03.2011 | 10:36. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru