Дмитрий Здомский: «Серия йога-асан в пейзажах Ко Пангана»

Сегодня я хочу обратить ваше внимание на серию фотографий, представленную Дмтирием Здомским.
Вот как пишет в своем блоге сам фотограф об этих фотографиях: «Во время нашей последней поездки в Тай мы сняли с Ладой небольшую серию йога-асан в пейзажах Ко Пангана. Трэвэл-портрет может быть и таким».
Лада Томилова тоже поделилась впечатлениями: «Пришла чудесная идея соединить все это в картинках: как небо, девушка, самолет. Только у нас: небо, девушка, практика… Мы снимали все очень просто: просто садились на мото и гнали по острову, и там, где цеплялся наш глаз, мы думали, какая из асан подходит к тому или иному месту.»
По моему мнению, получилась очень хорошая серия, в том смысле, что каждая фотография имеет свою ценность, и объединены они общей идеей, по повышает их совокупное воздействие. Очень приятные работы, насыщенно-содержательные, просто красивые. Я не спец в «асанах», потому скажу так: модель очень органично вписывается в пейзаж-обстановку, действительно, создана и зафиксирована какая-то связь модели, внутреннего мира с внешним. Очень впечатляющие работы.

Дмитрий Здомский: "Серия йога-асан в пейзажах Ко Пангана." Дмитрий Здомский: "Серия йога-асан в пейзажах Ко Пангана." Дмитрий Здомский: "Серия йога-асан в пейзажах Ко Пангана."

Фотограф: Дмитрий Здомский
Модель: Лада Томилова

Источник: http://zdom.livejournal.com/518829.html и http://siammsiamm.livejournal.com/54535.html

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=1649

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 13.05.2011 | 11:22. Соответствие Дмитрий Здомский, Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru