Текущие конкурсы, проводимые СМИ

Весь июнь Радио СИ проводит фотоконкурс «Наш выпускной».
Цитирую: «Оставьте свой лучший кадр на сайте и выиграйте ценный приз! В жизни каждого из нас было или будет такое важное событие, как выпускной. А у некоторых — ещё и не единожды! С таких праздников остаются замечательные фото, которыми мы просим поделиться. Ваш собственный выпускной, снимки с выпускных ваших детей или даже родителей — любой кадр может принести победу в фотоконкурсе июня. Оставляйте снимки на сайте Радио СИ!»

Фотографию можно добавить на сайт радиостанции до 1 июля 2011 года. В пятницу, 1 июля, в 17:20 по итогам голосования определится победитель.

Журнал «Выбирай» проводит фотоконкурс «Собака-улыбака» — Екатеринбург.

Цитирую: «Пришлите забавное или необычное фото с собакой на адрес pr@paramon-ural.ru с пометкой «Собака-улыбака». В письме укажите свои фамилию и имя, номер телефона и кличку собаки — если знаете:) Через 24 часа фотография появится в фотогалерее на главной странице сайта vibirai.ru. Там вы сможете проголосовать за свои и чужие фото. Используйте кнопки социальных сетей Вконтакте и Facebook, чтобы друзья и знакомые могли поддержать вас! Голосование стартует 1 июня 2011г. и завершится 1 июля 2011г. Редакция подведет итоги и объявит победителей в номере журнала «Выбирай» на 15-31 июля.»

Организаторы сообщают, что по итогам голосования авторы лучших фотографий получат ценные призы от редакции журнала «Выбирай», 15 июля выйдет номер журнала «Выбирай» с лучшими фотографиями конкурса.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=2089

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 26.06.2011 | 15:15. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru