Фотопроект Red for SALE

11 августа 2011 г. в 19.00 в кофейне «Кофе Хаус» состоится открытие фотографической выставки «Red for SALE (Рыжие на продажу)». На выставке будет представлено 15 работ екатеринбургского фотографа Ивана Клейменова.

«Фотограф проекта сыскал славу за свои сказочные и интересные репортажи с различных массовых и культурных событий города. За последнее время Иван Клейменов является, единственным автором, репортажи которого с нетерпением ждут зрители,» – сообщают организаторы.

Кураторами выставки выступили Настасья Пилецкая (Фотографический музей «Дом Метенкова», свободный куратор и журналист) и Дарья Лошакова (PR KLOD, редактор WEBURG, кинокритик и журналист). Проект осуществлен при поддержке сети кофеен «Кофе Хаус».

Выставка продлится до 16 сентября и завершится аукционом (17 сентября), на котором все желающие смогут приобрести понравившиеся им работы.

На выставке будут представлены street-фотографии самых талантливых, молодых и успешных людей Екатеринбурга. Среди которых: Катя Павлова (группа «Обе Две»), Олег Ягодин (Коляда-театр, группа «Курара»), Александр Петрук (Dj Raketa) и другие известные люди различных творческих профессий. Их всех объединяет одно: наличие роскошных рыжих шевелюр.

Уникальность и значимость проекта обусловлена тем, что проект инициирован и воплощен молодыми людьми, фотографии представленные на выставке никогда не попадут в Интернет, так как напечатаны в единственном авторском экземпляре, любую фотографию с выставки можно будет приобрести на аукционе, который пройдет 17 сентября 2011 года.

Организаторы сообщают, что на открытии выставки фотографировать категорически запрещено!

Выставка пройдет по адресу: Кофейня «Кофе Хаус», Екатеринбург, ул. 8 марта, 31В.
Контакты: Настасья Пилецкая 8-9292132887 apiletcky@gmail.com

Фотопроект Red for SALE

Фотопроект Red for SALE

Фотопроект Red for SALE

Фотопроект Red for SALE

Фотопроект Red for SALE

Фотопроект Red for SALE

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=2482

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (3 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 27.07.2011 | 15:14. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “Фотопроект Red for SALE”

  1. Екатерина Шелганова

    сыскал славу????? че, правда что ли? где искал? ))))

    фотографу удач, фотки в единственном экземпляре – хорошая идея

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru