ФОТОЕД удостоился рекомендации от компании Apple

ФОТОЕД признан одним из лучших и первым среди всех русскоязычных изданий компанией Apple для Newsstand/Киоск iPad, об этом сообщает издатель на своем официальном сайте.

С 24 декабря 2012 года компания Apple рекомендует всем пользователям планшета iPad установить бесплатный журнал ФОТОЕД, и издание стало первым русскоязычным журналом, который удостоился рекомендации от компании Apple.

Журнал ФОТОЕД впервые вышел 12 июня 2011 года, по данным издателя он набрал аудиторию в 75 000 читателей, выпустил 6 номеров. За все время существования журнал не покидает рейтинг ТОП-10, среди всех бесплатных приложений в русскоязычном AppStore. На текущий момент журнал на 1 месте в категории Travel и на 3-ем месте в категории Newsstand.

В начале 2012 года выйдет англоязычная версия журнала. Сейчас журнал скачивается в 150 странах мира. Англоязычная версия значительно расширит круг читателей.

ФОТОЕД удостоился рекомендации от компании Apple

ФОТОЕД удостоился рекомендации от компании Apple

7-й номер ФОТОЕД выйдет 10 февраля 2012 года. Вы можете стать рекламодателем журнала, тонко напоминают издатели:)

Издатель проекта: фотоагентство MAGNET.su и East Media Ltd.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=3727

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 25.12.2011 | 11:56. Соответствие Лента новостей. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru