Цена за услуги модели для фотосессии в Екатеринбурге в среднем не превышает 1 тыс. рублей в час

В среднем в Екатеринбурге услуги модели для фотосессии стоят 3 тыс. рублей за 4 часа. При этом лишь некоторые модельные агентства готовы предоставить такую услугу, как позирование модели обнаженной.

Модельное агентство LennYMode готово предоставить услуги фотомодели за 2,4 тыс. рублей за 4 часа работы. Позирование обнаженной фотомодели стоит на 1 тыс. рублей дороже. В агентстве Ural Models можно выбрать модель, заплатив за 3,5 часа работы с ней 3 тыс. рублей. В случае если фотографу понадобится позирование в стиле ню, заплатить придется 5 тыс. рублей.

Академия стильных направлений «Гвенделин», Green Models и «Карамель» предлагают услуги своих моделей за 3 тыс. рублей, модельное агентство «Екатеринбург-Fashion» — за 3,5 тыс. рублей, Fashion One — от 1,5 тыс. рублей. Ни одно из этих агентств не оказывает услугу позирования модели обнаженной.

Источник: http://urbc.ru/1067988211-cena-za-uslugi-modeli-dlya-fotosessii-v-ekaterinburge-v-srednem-ne-prevyshaet-1-tys-rubley-v-chas.html

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=3753

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 30.12.2011 | 10:10. Соответствие Модели, Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru