Мастер-класс по свадебной и портретной фотографии Александра Ноздрина

На 8-е марта 2012 года анонсирован мастер-класс Александра Ноздрина.

Цитирую организаторов:

Первая часть. Бизнес, стиль, имя.

Друзья, в первой части тренинга я познакомлю Вас с нашим творчеством, а так же постараюсь донести и обосновать свою философию подхода к семейной, портретной и свадебной фотографии. Расскажу об уникальности нашего подхода к бизнесу и творчеству, о своем отношении к современным тенденциям в фотографии. Особое внимание уделю теме построения собственного бизнеса и поиску своего стиля.

В съёмке коснёмся тем Love Story, семейных групповых портретов и конечно же свадьбы стороной не обойдем. Подробно опишу как создавались те или иные работы. Посмотрим и обсудим новые фото книги и многое другое.

Все это необходимо для того, чтобы в съёмочной части мы могли общаться на одном языке.

Вторая часть. Фото съёмка.

Большую часть времени мы посветим фото съёмке пар в различных световых условиях, в разнообразных антуражах, а главное проведем съёмку в разных стилях, от репортажа и фешн, до жесткой классической постановки. Научимся создавать законченные микроистории в любой ситуации. Это необходимо для формирования у фотографов общего понимания того, что, когда, зачем и для чего… Зайдем с позиции клиента. Клиента разного, творческого и не очень, зажатого и раскрепощённого, богатого и бедного, ценящего и нет…

В работе со светом основной упор будет сделан на натуральные источники освещения, но при этом, конечно же поработаем со вспышками и видео-светом.

И самое важное. Будем серьезно и продуманно работать над каждым кадром, уделяя внимание практически всем мелочам: свету, композиции, эмоциям и их сочетанием с настроением кадра, соответствию бэкграунда поставленной задаче, телодвижениям, рукам, ногам.
На наш взгляд именно это и есть основное в работе любого профессионального фотографа.

Стоимость 5000 р

Источник: http://vk.com/event35573443

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=4165

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 26.02.2012 | 00:12. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru